EQ25556307

74,73 iva incluido

CABLE FIBRA OPTICA TRUNK MTP/LC Patch Cord OM4 8 FRIBRAS M/M 3M

SKU: 4015867192511 Categorías: , ,

Descripción

El EQUIP® MTP / LC troncales de fibra Patch Cord OM4 i es un sistema de cableado de fibra óptica pre-terminados, específicamente diseñado para satisfacer la creciente demanda de ancho de banda alto y alta densidad en la red del centro de datos y de la empresa la construcción de la aplicación.

? OM4 = 50 / 125m?
? Longitud del tubo termorretráctil: 5 cm
? Sobrecorte de fibra (MTP): 1.0 ~ 3.0m?
? 8 fibras MM Negro (PPS)
? Color de la cubierta del cable: aguamarina

Información adicional

Peso 0,037 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Consulta sobre: EQ25556307

  • Formulario De Contacto

      Acepto los términos y condiciones